"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Volldemar
Если изменить ник юзеру на сервере, то применяется и отображается в чате, как если бы была установлена "птица":
2.png
2.png (1.74 КБ) Просмотров: 1163

После переподключения юзера - всё восстанавливается, и отображается тот ник, который был назначен.
Volldemar
Проблема осталась и в версии 4.14
Volldemar
Проблему описал почти месяц тому, понимаю - отпуска, понимаю нужно отдыхать, НО проблема то от этого не исчезнет...
Что то последнее время Вы , разработчики, как то странно реагируете на проблемы и предложения... ОЧЕНЬ странно...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы нормально реагируем :) Ошибки - правим, доработки и предложения - обсуждаем и работаем. Всё в рабочем порядке.
Volldemar
Мы нормально реагируем :) Ошибки - правим, доработки и предложения - обсуждаем и работаем. Всё в рабочем порядке. Проблема была описана месяц тому, а реакции - 0.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Извините, не отписали, что проблему будем решать. Но, если мы просто напишем, мол "да, проблема есть" - она от этого не решится :) Всё в рабочем порядке. Сделаем - отпишем. Мы фидбек просматриваем регулярно, у нас очень удобная админка и фильтры. Ничего не пропадёт и не ускользнёт от нашего внимания, пусть даже проблема или предложение было оставлено полгода назад.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Необходимо уточнение.

Мои действия:
1. Захожу в профиль пользователя, меняю ник, нажимаю кнопку "Ок".
2. После єтого у всех пользователей в каналах и открытых приватах ник пользователя меняется на тот, который был мною указан.

В настройках сервера не установлена опция "Использовать ФИО вместо ников в списках пользователей в MyChat Client".

Где конкретно у вас при изменении ника и такой же настройке сервера изменяется ник на ФИО?
Volldemar
Увы, пока не могу ответить конкретно, я в отпуске, буду после 15-го сентября на месте.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Что конкретно нужно сделать для повторения проблемы? Скоро выход новой версии, проблему надо закрыть.
AlexSTAL
3192364087.png
3192364087.png (3.62 КБ) Просмотров: 1162

у меня постоянно эта проблема
ничего специально не делаю
если посмотреть - там даже промежуток времени между постами мизерный
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Volldemar писал о том, что у него ошибка возникает, когда он в управлении пользователями на сервере ник меняет. У вас то же самое?