"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Volldemar
ошибка:

Действия такие:
захожу в вебку на сервере, открываю пользователи, пытаюсь открыть инфу на пользователя, и упс...
Аватара пользователя
Андрей Раков
Найден корень проблемы - если пользователь очистил себе фото, то в веб-консоле при просмотре профиля этого пользователя была ошибка, в данный момент это исправляется очисткой фото через GUI сервера.
MaDdIaBlOs
У меня такой проблемы не наблюдается, стоит самое последнее обновление на данный момент.
Volldemar
Оно пока не понятно, некоторых клиентов открывает, а на некоторых вылетает, зависимости не обнаружил.
Аватара пользователя
Андрей Раков
А можете в хроме открыть веб-консоль и при открытии проблемного пользователя нажать F12, там справа внизу может появится красный кружочек. Он символизирует об ошибке - скопируйте текст ошибки сюда.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Вставьте картинку через кнопку "Картинка", а не по CTRL+V, а то грузится белиберда какая-то.
Volldemar
и зачем скрытые коменты? кто их сможет прочитать?
Volldemar
почему скриншот исчез? кто может читать скрытые коменты?
Аватара пользователя
Андрей Раков
Я удалил его, так как он не открывался.

И просил вас вставить изображение через кнопку "Картинка", над полем ввода текста, а не по клавише CTRL+V.
Аватара пользователя
Андрей Раков
ого, это происходит во время запроса, может у вас там какой-то плагин стоит или компонент у ФФ, попробуйте повторить это же в хроме.
Volldemar
а вот на счёт: "И просил вас вставить изображение через кнопку "Картинка", над полем ввода текста, а не по клавише CTRL+V." я не видел этого...