"Если вдруг открылся люк, не пугайся, это глюк!" (с) Если что-то работает не так, вы нашли ошибку или опечатку в программе — вам в этот раздел
Volldemar
При вставке в приват нескольких однотипных смайлов, первый через Ctrl+S, следующие копированием через буфер обмена Ctrl+C => Ctrl+V, последующие уже не анимированные, а как картинка (статичные), так и должно быть?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Когда вы помечаете смайл и затем его копируете в буфер обмена (Ctrl+C) а после вставляете в строку ввода сообщения, вы вставляете его уже как картинку, а не как объект. Так что это не ошибка, а нормальная работа. Вы точно таким же образом можете вставлять из буфера обмена скопированные туда любые картинки. Откуда угодно, из любой программы.
Volldemar
Как по моему субъективному мнению, то для смайлов нужно сделать исключение, т.е. при копировании в буфер обмена смайл вставлялся динамичный, не как картинка. Если нужно вставить несколько однотипных смайлов и каждый раз Ctrl+S, довольно не удобно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Возможно, нужно просто дать возможность вставить несколько смайлов, не закрывая окна с ними. Это будет удобнее. Да и действий меньше.
Volldemar
Hobit писал(а):Возможно, нужно просто дать возможность вставить несколько смайлов, не закрывая окна с ними. Это будет удобнее. Да и действий меньше.

Да, было бы удобно :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Реализовано: viewtopic.php?p=6702#p6702

Открываем окошко смайлов, зажимаем Ctrl и кликаем, сколько душе угодно, смайлики вставляются стразу в строку ввода сообщения, окно при этом не закрывается.