Все самые свежие новости о MyChat. Обновления версий, анонсы новых сервисов, важные объявления, акции и скидки для покупателей. Информация о будущих версиях
Аватара пользователя
DjMix
хочу посмотреть на изменения, когда ожидается выход новой версии? заодно хочу поглядеть насколько легко обновление пройдёт в домене.
, так же легко как с установкой? ну и все просьбы про которые писал учесть, которые возможно реализовать,чтобы оправдать надежды и обещания для руководства))
Аватара пользователя
MaDdIaBlO
DjMix, приветствую! Здесь описание изменений viewtopic.php?f=39&t=2948 :)
Аватара пользователя
DjMix
MaDdIaBlO писал(а):DjMix, приветствую! Здесь описание изменений viewtopic.php?f=39&t=2948 :)

Спасиб. я за тем топиком слежу. просто хочу знать сроки и как один вариант рассматривать, что всё что я попросил будет реализовано в течении дня недели года....., а можно сказать что не сделаем.


так как версия шареварная и срок её использования скоро закончится, мне необходимо чтобы меня заверили что да - сделаем. или же какие то менее радужные варианты.

в первую очередь в моменты что просил,
http://www.nsoft-s.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=3047,

http://www.nsoft-s.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=3069

http://www.nsoft-s.com/forum/viewtopic.php?f=41&t=3053

а остальное по ходу)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
DjMix, заверяем: "да, сделаем" :)
Копирование прав групп пользователей на сервере - точно в этой версии, а остальное - позже. Мы всегда пишем, если что-то мы реализовывать не будем и поясняем, почему. Если отказа нет - значит, будем делать.

Обновление в домене пройдёт прекрасно, это самый лучший и самый простой способ обновления MyChat - через групповые политики.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Копирование прав реализовано - viewtopic.php?p=14175#p14175
По остальному - в работе.
Аватара пользователя
DjMix
Алексей Пикуров писал(а):Копирование прав реализовано - viewtopic.php?p=14175#p14175
По остальному - в работе.

класс) , пасиб , ждёмс)
Семен
Алексей, а когда же ожидать новой версии, есть уже примерная дата на примете?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте, Семён. Хотим в этом месяце, шлифуем аудио и видеосвязь.
Семен
Будем ждать с нетерпением, хотелось бы пораньше :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пораньше и нам хотелось бы, но надо по-максимуму отладить и отловить ошибки.
Maverick
Алексей Пикуров писал(а):Здравствуйте, Семён. Хотим в этом месяце, шлифуем аудио и видеосвязь.

случайно не в виндовом клиенте будет работать видео/аудио связь?
или только как сейчас в Web~O~Chat
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
По чистой случайности, именно в виндовом :) Мало того, можно будет связываться из виндового в веб и наоборот тоже, не только win32->win32. Также аудио и видеосвязь будет в веб-суппорте (чат на сайт).
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Релиз версии 5.3 будет сегодня, 22 мая.
Аватара пользователя
MaDdIaBlO
Ихххххххххууууууууу :)
И где можно скачать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Терпение, всё уже готово, оф.сервер обновлён, дистрибутивы и официальная новость будет сегодня.