Все самые свежие новости о MyChat. Обновления версий, анонсы новых сервисов, важные объявления, акции и скидки для покупателей. Информация о будущих версиях
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Смотрим, комментируем. Ролик можно смотреть в разном качестве, у кого какой интернет-канал.
Volldemar
Да, ролик хороший, красивый, информативный. НО...
Но с учётом ошибок, количества ошибок в последней версии, малёхо приукрасили...
Продукт хороший, нравится, НО...
Но как по мне, чисто моё личное субъективное мнение, как Вашего клиента, то более удобно было, что бы при исправлении или добавлении новой функции выпускался апдейт, а не ждать пока выйдет следующая версия, это я когда то предлагал уже, но прошло мимо, либо политика такая...
Понимаю, что новые функции в чате - это продвижение и выделение на фоне аналогичных продуктов, НО...
Но может стоит уделить больше внимания на доведение существующих функций до стабильной работы, а не гнаться за количеством, в ущерб качеству?
Да и разделение серверной части на ГУй и собственно сам сервер - думаю это ОЧЕНЬ полезно, но как то ооочень медленно продвигается в этом плане, появляются новые функции, ломается работа того, что раньше было прекрасно, и в итоге - как то кривовато получается...
всё вышенаписанное ни в коей мере не уменьшает полезность и востребованность Вашего продукта, просто взгляд со стороны, просто одно субъективное мнение, которое может не совпадать с мнением разработчиков и других пользователей. Пользуюсь Вашим продуктом и буду продолжать пользовать, но хотелось бы, что бы разработчики прислушивались к мнению пользователей более вдуманно. Может перед введением какой то функции (функций) стоит организовывать опросы, что более нужнее, и на основании опросов уже вырабатывать стратегию разработки. Ведь мнение пользователей - это очень важный элемент в Вашей работе, ведь в конечном итоге Вы делаете продукт, который мы покупаем, вы делаете для нас, а мы возмещаем Вам за труды денежными знаками ;)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
День добрый.

Да мы особенно и не гонимся за количеством, как раз в последних версиях 4.9.x стараемся делать минимум нововведений, а только баг-фиксами и улучшением текущего функционала занимаемся :-) В общем, пожелания ваши ясны, это нормальное желание клиента, чтобы программа была как можно более стабильна.

Работаем. По поводу опросов - с одной стороны, это наверное, кажется логичным, но, как показала практика (а мы делали рассылки вопросов по существующим клиентам), опросы эти ничего толкового не дают. Каждому клиенту нужно что-то своё, и все голосуют обеими руками за ту или иную фичу. Иными словами, демократия в этом деле - зло.
Да и разделение серверной части на ГУй и собственно сам сервер - думаю это ОЧЕНЬ полезно, но как то ооочень медленно продвигается в этом плане

Задача очень объёмная, это не два байта переслать :) А если серьёзно - то мы очень много делаем для того, чтобы разделить основную часть сервера и его GUI. Работать это будет через WEB-браузер, и, скорее всего, будет несколько бета-версий для тестирования такого интерфейса. Полностью работоспособным он будет в версиях 5.x.