Остальные темы, которые не вошли в основные разделы
alvic
Привет!! Чат понравился! Очень и очень неплохо.
Поддерживаю пожелания SherMax и неплохо бы усилить функции администрирования. Такие как принудительное отключение от чата. А то у нас стоит серверная часть ну и клиентские соответственно, но когда с сервера отлючаешь пользователя он через несколько секунд самостоятельно подключается отбатно. Или помогите советом если это реализовано.
P.S. Ну и смайликов моно поболе и поинтересней.
P.P.S. С нетерпением ждем новой версии!!!!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Спасибо
Функции администрирования усилены и сильно расширены. В данный момент новая версия MyChat проходит стадию тестирования.
По поводу смайликов: если Вы хотите предложить свои варианты изображений смайлов - присылайте их на [email protected] - буду только рад
alvic
Ок. Ждем с нетерпением.
А насчет смайлов, в принципе не проблема, но непроще было бы предусмотреть их самостоятельное подключение.
Указать необходимые параметры а дальше кто что найдет. В структуре предусмотреть какую-нибудь папочку в которую кидаем смайлы и они автоматом подключаются в чат
sido4^^
Отличный чат. Только несколько проблем в нем. Начну с самой большой. Поставил у себя на машине сервер и клиент. Протестировать. Сам подключился нормально. Но когда кто-то подключается к чату, сервер подвисает примерно на минуту, потом отвисает, но когда пишут в каналах, то сообщения идут с огромной задержкой (до минуты). И все действия в этом канале (+op). Хотя в приватном канале без проблем было. Когда я оставался один в чате, то все переставало тормозить. Если имеет значение, я был админом на канале. В общем почему-то все время подвисает сервер. Винда у меня ХР SP2. Это раз.
В опциях клиента в Шрифты/Цвета ничего нету. Ну это не правильно :) Надо чтобы можно было менять шрифты (ну я думаю это будет), но и цвет фона.
Может че еще, я не заметил.
Если проблемы устранят, чат будет супер.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
По поводу торможения определённо ответить не могу Попробуйте отключить службу QOS (планировщик пакетов . Возможно, проблема в этом. То что вы были оператором - никакого значения не имеет.

Теперь по поводу Шрифтов/Цветов - это уже реализовано, но в новой версии. Ждите