Роботы, плагины и скрипты к чату MyChat. Разработка альтернативных клиентов и различных утилит. Технические вопросы по программированию, замечания и предложения по развитию API
Аватара пользователя
SV
Достаточно удобно было бы если вы реализовали возможность вывода таблицы.
Сейчас пишу плагин вывода данных в чат, было бы удобнее занести их в таблицу,
но увы нет такой возможности.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Таблиц в MyChat не было предусмотрено, но технически такая возможность есть. Таблицы используются в программе при выводе уведомлений о банах, о завершении передачи файлов, о смене темы канала и ещё кое-где. Я подумаю, что можно сделать, чтобы появилась возможность использовать таблицы и в плагинах тоже.

Боюсь только, что цветовую и шрифтовую разметку + вставку картинок и других "плюшек" в таблицы "с ходу" будет сделать тяжело :) Скорее всего, пока будет только plain text, а дальше подумаем.
Аватара пользователя
SV
Хотя бы на первое время голую таблицу без наворотов.
Аватара пользователя
SV
Как продвижение?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что ничего нет, я посмотрел документацию, технически добавить таблицу можно. Сделаю.
Аватара пользователя
SV
Хорошо, жду известий.
Аватара пользователя
SV
Жду не дождусь таблички. Хотел плагин выложить простенький, а таблички так и нету.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока ещё не занимался таблицами, постараюсь сделать на днях какой-то рабочий вариант.
Аватара пользователя
SV
Ждёмс.. :o
Аватара пользователя
SV
Пора поднять тему снова.
Аватара пользователя
SV
Как успехи в данном направлении?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не занимаемся этим вопросом. Все работы ведутся в направлении WEB-админки - viewtopic.php?f=39&t=3556
Аватара пользователя
SV
Ну это я понял. Хотя уже это не актуально, забросил плагин.