Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
RedPoint
вопрос по окнам чата, когда на сервере открываешь окно(настройка, или антифлуд и др.) то пока его не закроешь нельзя работать далее с прграммой, с клиентом тоже самое, возможно ли сделать работу окон не зависимо друг от друга?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В принципе возможно, но делать такого не планируем. Пока юзер не закроет окно настроек, ничего сделать нельзя. По-моему, это логично.
Аватара пользователя
RedPoint
1. Бывает смотришь ипы или маки и хочется одно окно с по одним параметрам, другое по другим так проще(удобнее) ну если нет , то жаль
2. И есть одно но, кнопка ОК есть, а отмены нету, а если нужно было зайти что то посмотреть, а случайно что то изменил, жмёшь просто отмена и всё остаётся как есть! , а если нечаенно изменил, то есть только принудительно ОК!!! (Это в окнах сервера)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
RedPoint писал(а):2. И есть одно но, кнопка ОК есть, а отмены нету, а если нужно было зайти что то посмотреть, а случайно что то изменил, жмёшь просто отмена и всё остаётся как есть! , а если нечаенно изменил, то есть только принудительно ОК!!! (Это в окнах сервера)

В новой версии это много где поправлено. Добавлены также кнопки закрытия окна, которые действуют аналогично кнопке "Отмена".