Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
KruS
Как послать сообщение абсолютно всем пользователям чата вне зависимости от того, к какому каналу они подключены?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что в версии 3.4 этого сделать нельзя. Делаем в 3.5, надеюсь, что успеем к выходу версии.

Пока что могу только посоветовать доску объявлений - Ctrl+F12.
testerix
Hobit писал(а):Пока что в версии 3.4 этого сделать нельзя. Делаем в 3.5, надеюсь, что успеем к выходу версии.

Пока что могу только посоветовать доску объявлений - Ctrl+F12.

Хотелось бы вернуться к обсуждению Многоадресного сообщения! Сейчас на дворе уже версия 3.9.5. Мы купили и используем MyChat, пользователи переживают по поводу наличия этой функции. Можно же на сервере управлять её включением и отключением!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Функция в разработке, будет в следующей версии 100%.
http://www.nsoft-s.com/downloadmychat.html
testerix
Hobit писал(а):Функция в разработке, будет в следующей версии 100%.
http://www.nsoft-s.com/downloadmychat.html

В смысле это ссылка уже на будущую версию? А можно сроки уточнить?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можно. Начало апреля месяца по плану.
testerix
Hobit писал(а):Можно. Начало апреля месяца по плану.

Насколько я понял вопрос про возможность посылки многоадресных сообщений, продолжает быть открытым?! Вышла очередная сборка а эта функция не добавлена. Мои пользователи ждут её с нетерпением.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вопрос открытый. Работаем.
testerix
Hobit писал(а):Вопрос открытый. Работаем.

Господа! Продолжает мучить вопрос о многоадресном сообщении!
Такое впечатление, что эта функция нужна только мне! Но поверьте, очень нужна!
И в её реализации не вижу трудностей, для всеобщего удобства на сервере добавте настройку вкл/выкл этой функции. все будут довольны!
Лежит ваша прога без дела! Деньги только выброшены! Обещания одни!
КОГДА ЗАКРОЕТЕ ВОПРОС????? :evil:
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уважаемый testerix, функция нужная, в реализации такой функции трудностей нет, нужно только время для этого. Как сделаем - так и будет. В этом разделе можно увидеть, что и когда реализовывается в версии 4.0 - viewtopic.php?f=1&t=962
Аватара пользователя
RedPoint
а я не вижу смысла в в рассылке всем пользователям, находился в таком чате, задрали эти рассылки, народ не общается а только идут рассылки(как боты) и сильно отвлекают(у кого есть это, или то, дайте мне это, ну и в этом смылле), а это чат хорош для общения , наши пользователи называют его "душевный" за то что нет этих рассылок. если их реализуете, то с настройкой отключения.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отправка рассылок будет возможна только тем пользователям, у которых на это будет такое право. Всё будет реализовано через группы, как и все остальные права в MyChat.

Получать же рассылки смогут все пользователи без исключения.

Таким образом, можно дать право создания рассылок только 2-3 ответственным людям и всё, проблема решена.
testerix
Замечательно! С нетерпением ждем релиза!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
http://hobit-nss.blogspot.com/2009/06/mychat.html

Релиз выходит на днях. Сервер и клиент в стадии завершающего тестирования.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вышла версия 4.0. Рассылки реализованы - называется инструмент "Оповещения". Alt+B в клиенте. Для отправки рассылки у клиента должны быть права. Настраивается на сервере.