Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Den
Добрый день. Есть возможность загружать свои плагины ? Если да то может есть мануал какой?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, есть. Задайте конкретный вопрос, пожалуйста, что именно вам нужно.
Аватара пользователя
Den
хочу сделать возможность запускать видео клиент с определенными камерами , в зависимости от пользователя чата
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Надо делать DLL, могу дать исходник на Delphi XE для примера.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Опишите подробнее схему, которую вы хотите реализовать. Может, вам плагины для Windows-клиента и не нужны будут.
Аватара пользователя
Den
По клику правой кнопки запустить плагин , который сформирует строку вида http://127.0.0.1:8080/video?login=root&password=&channelid=706c4691-3d90-41e3-8789-76eb9810648f&mode=archive&startTime=01.01.2023 для открытия в браузере
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, а чем будут отличаться друг от друга клики на разных пользователях? Что в ссылке будет меняться?
Аватара пользователя
Den
ID камеры
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
То есть у вас где-то есть список соответствий UIN = id камеры и вы будете их подставлять в плагине. Ок, можем вам написать такой плагин, $50, исходный текст будет на Delphi. Напишите мне в чат или любым месенджером, обсудим детали.
Аватара пользователя
Den
Да интересно самому сделать но нужно описание функций
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Справки по созданию плагинов нету, не переносили из старого хелпа. Процесс не сильно тривиальный и желающих писать плагины не было, поэтому плагины делали только мы. Со скриптами — другое дело, это проще и доступнее.