Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Раньше при скачивании клиента с URL адреса сервера (введя пароль сервера) качался клиент, у которого уже был заполнен адрес сервера. В последней версии при скачивании клиента строка с сервером не заполнена, да еще и по умолчанию на английском языке клиент.
Проверено на двух разных компьютерах.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Поясните, пожалуйста, что вы делаете, я не понял. Или видео запишите.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Качаю клиент MyChat отсюда.
После установки данного клиента раньше всегда адрес сервера для подключения уже был забит и был русский язык интерфейса.
Вложения
2023-02-03_08-25-44.png
2023-02-03_08-25-44.png (110.83 КБ) Просмотров: 521
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Покажите название файла по ссылке на кнопке. И то название, которое по факту у вас при сохранении на диск делает браузер.
Аватара пользователя
Eduard Rogov
Я помню про баг с имеющимся одинаковым названием в папке "Загрузки". Но здесь чистый компьютер и был и чистая папка "Загрузки".
Вложения
2023-02-03_11-35-23.png
2023-02-03_11-35-23.png (4.93 КБ) Просмотров: 519
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проверил на версии 2023.1.5, всё корректно работает, адрес прописывается, клиент запускается с правильными настройками. Если у вас этого не происходит - покажите полностью протокол MyChat Client, за ту дату, когда вы первый раз установили таким образом MyChat Client на компьютер (C:\Users\%USERNAME%\AppData\Local\MyChat Client\logs\2023\02\03\mcserv.log )
Я помню про баг с имеющимся одинаковым названием в папке "Загрузки"

Мы делали доработку на этот счёт, чтобы лишние символы в конце имени файла, которые может добавить браузер, игнорировались. Поэтому эта проблема не актуальна.