Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
walerkoo
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста какие способы кроме настройки с нуля, есть для переноса удаленного сервера 2016 на котором работает порядка 20 человек в режиме терминалов с полным фаршем софта (1с, медок) и т.д. На новый также удаленный сервер 2019? [smilie=scare.gif]
Аватара пользователя
walerkoo
Также уточнение, новый и старый сервера физически для меня не доступны, орендуються с сайта, имя сервера надо изменить, а оба сервера находяться в одной сети в обном помещении [smilie=read.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Что из инструкции, что я вам дал, вас смущает?
Аватара пользователя
walerkoo
Я новый it-шник, как было раньше не разберешь, сервер обслуживает фирма, доступа к AD у меня нету так как говорят что у них несколько компаний там. По rdp нахожусь в группе администраторы, почему не вижу на ПК AD не понимаю. Есть админские доступы к базам софта. AD понятно что поднимать с нуля, возможно есть какой то софт который хотя бы поможет перекопировать хоть часть того что установлено. У вас в инструкции через AD насколько я понял.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Для переноса сервера MyChat с одного компьютера на другой вам не нужен AD вообще. Вы открыли ссылку, что я вам отправил? Достаточно первого сообщения в ветке.

Что конкретно из инструкции вызывает сложности? Процитируйте, пожалуйста.