Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
david3100
Здравствуйте, такая проблема, плохо работают входящие сообщения, поясню. Когда у смартфона выключен дисплей, сообщения доходят , но нет звуков. Знать не знаешь о входящем сообщении. Приходится постоянно включать дисплей и смотреть. Когда дисплей включен "загарается пиктограмма" но нет шторки и звуков. В приложении всё настроено , настройки на андроид по приложению настроены. Версия сервера 8.13 и там и там. Что можно сделать?
Спасибо
Аватара пользователя
david3100
Дополнительно: в самом приложении тоже самое , никаких звуков и шторок нет , просто тишина. Сообщения доходят , но шторки сверху и звуков нет.
Спасибо
Аватара пользователя
david3100
Дополнительно: в самом приложении тоже самое , никаких звуков и шторок нет , просто тишина. Сообщения доходят , но шторки сверху и звуков нет.
Спасибо
Аватара пользователя
david3100
Не хватает такой вот настройки. Без нее плоховато
Вложения
IMG_20220109_164847.jpg
IMG_20220109_164847.jpg (23.71 КБ) Просмотров: 2774
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пожалуйста, давайте осмысленные название темам, не одним словом. Я изменил название вашей темы.
Аватара пользователя
david3100
Да, спасибо за изменение названия,но проблемка осталась открытой. Я сейчас включил дисплей, а там 20 новых сообщений и их я даже не слышал( как исправить так, что бы звуки были как в других мессенджерах ? Мне приходится постоянно пробуждать смартфон что бы заметить сообщение.
Спасибо
Аватара пользователя
david3100
Может надо версию поменять? Поменял, результат один - нет звуков, нет шторок, сообщение доходят, но только когда включаешь дисплей смартфона, шанс пропустить или не ответить вовремя 100%. Исправляйте , это самая важная функция. Смартфон нормальный, во всех сторонних приложениях это функция работает , у вас нет.
Аватара пользователя
david3100
Нажимаешь отправить , смартфон молчит, пишешь еще раз смартфон молчит. Нет даже вибрации, нет индикатора. Пишешь по другому мессенджеру - всё приходит , оповещение в виде звука, вибрации, индикатора, шторки есть. Я не хвалю сторонние приложения, я сообщаю факт, что эти функции самые важные в мессенджерах, но они почему-то у вас не работают должным образом. Это надо срочно исправлять.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
В настройках телефона, в разделе приложений найдите MyChat, пункт "Уведомления" и покажите содержимое как на этих скриншотах:
photo_2022-01-10_09-52-50.jpg
photo_2022-01-10_09-52-50.jpg (23.74 КБ) Просмотров: 2756

photo_2022-01-10_09-52-48.jpg
photo_2022-01-10_09-52-48.jpg (29.88 КБ) Просмотров: 2756
Аватара пользователя
david3100
Пожалуйста
Вложения
IMG_20220110_120234.jpg
IMG_20220110_120234.jpg (100.08 КБ) Просмотров: 2752
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
В новой версии мы поменяем работу с уведомлениями, проверите, исправится ли такое поведение.
Аватара пользователя
david3100
Ждём новой версии, по скорее бы.
Спасибо
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Можете отправить на телефон несколько уведомлений и показать лог (Настройки - О программе - Лог за сегодня)?
Аватара пользователя
david3100
Что именно интересует в логах ?
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Если вы не хотите показывать лог в открытом виде, отправьте мне его личным сообщением на форуме.
Аватара пользователя
david3100
Георгий Лысенко , что нибудь дали мои логи и модель смартфона?
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
У нас есть похожий девайс, протестируем на нем.
Аватара пользователя
david3100
Принято.
Спасибо