Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Den
Можно ли запустить скрип на сервере сформировав определенную ссылку в сообщении пользователю? . То что сделали в пользовательском меню классно , но как я понял , формировать программно такое меню нельзя..
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, можно запустить скрипт по клику на пункте меню, событие OnClientRemoteExec.

Поясните подробнее, что вы хотите сделать.
Аватара пользователя
Den
Хочу отправить пользователю, несколько ссылок с разными данными, и скриптом обработать его выбор
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Так не выйдет. Пользовательское меню вам для этого не надо, потому что оно статично и настраивается на сервере. Его нельзя "отправить".

Анализировать клики по ссылкам в чате тоже нельзя. Клик мышкой по линку в тексте сообщений — это просто клик, статистика никакая не собирается.

Опишите подробнее вашу задачу, чтобы я не занимался угадыванием.
Аватара пользователя
Den
хочу сделать меню выбора для пользователя. Отправит ему несколько вариантов "Согласовать работы ДА","Согласовать работы Нет","Согласовать работы ПАУЗА". Пользователь нажимает на конкретную ссылку и на сервере срабатывает событие с данными из этой ссылки.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделайте текстом, ответы пользователя можно легко анализировать на сервере в событиях. Вместо да/нет - 1, 2. И всё.
Аватара пользователя
Den
что простое может и можно, но все равно не удобно, очень много условий надо обрабатывать , да и просто щелкнуть по ссылке проще
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Можем доработать по вашему заказу, тут каких-то особых проблем нет.