Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Ispolkom
Приветствую разработчиков и пользователей!
Обращение к разработчикам!
Дорогие друзья!
Ваш софт мы приобрели именно для децентрализации и анонимности наших соратников. В отличии от спиногрызов-РАБотодателей (да простят меня присутствующие), мы не ставим перед собой задачи - контролировать каждый шаг наших соратников.
В данный момент идёт глобальная война, целью которой является - полное разорение бизнеса, отъём частной собственности и ввод нового цифрового права под управлением ИИ. Да, звучит бредово, но я знаю о чём говорю т.к. изучаю данный вопрос более трёх лет. ГлобаГлисты планомерно идут к своей цели - полный контроль человеческого сознания, изменение ДНК. Это своего рода, цифровой коммунизм, где у людей будут виртуальные плюшки, при наличии койки и баланды. Нас поэтапно, погружают в цифровой мир. Это, всего лишь вопрос времени. ФАКТ!
В этой связи вопрос к разработчикам.
Каким образом добиться того, чтобы сервер не писал данные о пользователях (IP, ID оборудования, геолокацию и прочую информацию способную идентифицировать пользователя)? Да, сервер находится на частном компе, но получить доступ к нему могут и ФСБ и хакеры и прочая нечисть. Каким образом, свести к минимуму сбор информации идентифицирующей пользователя?! Может есть вариант автоматического её шифрования или отключение сбора данных полностью?
Благо дарю за понимание и ответ!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Геолокацию можете выключить в правах.

IP, ID оборудования?

Вы должны заботиться о физической безопасности своего сервера самостоятельно.
Однако, если хотите, мы можем доработать сервер под вашу задачу и "подчищать" эти технические данные скриптом, например, с какой-то периодичностью.
прочую информацию способную идентифицировать пользователя)

Уточните, что конкретно, пожалуйста.
Аватара пользователя
Ispolkom
Ну вот например, на скрине видны все данные пользователя уже засвеченные им в сети.
01.jpg
01.jpg (17.56 КБ) Просмотров: 373

Хотелось бы, чтобы на нашем сервере, эти данные вообще не фиксировались. Допустим при связи сервер-клиент, произошло опознание, но данные эти не должны фиксироваться в принципе. Если есть скрипт, обнуляющий данные после каждого разъединения, было бы замечательно. В идеале, распознание свой-чужой, не должно фиксироваться вообще.
Мы не ведём какую-либо противоправную деятельность но и фиксировать данные где бы то ни было, как то не айс...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Позвоните мне любым мессенджером, расскажете вашу задачу, я поясню, что можно доработать по вашему заказу.