Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Александр Борлов
Мы купили обновление сервера по лицензии. Я поставил последнюю версию с сайта. MyChat версия 8.9.0, дата выпуска: 17 июня 2021 г. Попробовал зайти с андроида все отлично. А тестировании iphone там версия 8.8.1 (5). И при подключении пишет Ошибка #81 версии не совместимы. Мы ради этого обновляли чат.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
Новая версия iOS приложения будет на следующей неделе.
Александр Борлов
Добрый день. Неделя прошла. Меня начальство уже ругает. Обещал чат на iphone. Обновили сервер, а чата так и нет. Я даже уже уговорил еще 10 лицензий купить для телефонов. Но мне ответ. Какие лицензии если чат не работает.
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
Решаем последние проблемы с AppStore, сборка уже готова, есть проблемы с публикацией.
Неделя прошла. Меня начальство уже ругает. Обещал чат на iphone. Обновили сервер, а чата так и нет. Я даже уже уговорил еще 10 лицензий купить для телефонов. Но мне ответ. Какие лицензии если чат не работает.

Это не зря называется бета, мы сейчас налаживаем процесс разработки и выпуска обновлений. Как только будет полноценный релиз – таких ситуаций больше не будет.
Александр Борлов
Тут не возникло бы никаких проблем. Но в описании же не написано. Что кто использует iphone. Пока обновлять не надо. До новостей, что залита версия iphone для нового сервера. Я же не знал. Так бы писал и попросил версию 8.8.1.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
MyChat для iOS уже в AppStore. Тема закрыта.