Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Влад
После какого-то из обновлений у всех пользователей начали мигать значок мессенджера в трее и всплывать оповещения о наличии непрочитанных сообщений. Человек думает, что ему написали что-то важное, открывает, а там инфа от разработчиков, которая ему ну вот совсем неинтересна. Открывает раз, открывает второй - надоедает. В результате когда я, админ, компании, напишу сотрудником важное сообщение, его никто не станет открывать. Помните притчу про мальчика, который кричал "Волк, волк!"?

Как отключить эти уведомления от команды разработчиков, чтобы они не раздражали пользователей?
Аватара пользователя
Влад
И какого фига я не могу исправить опечатки в собственном сообщении уже через минуту после его отправки?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
help-about-mychat-important-notifiers.png
Как отключить важные уведомления в MyChat?
help-about-mychat-important-notifiers.png (19.37 КБ) Просмотров: 704


Справка
И какого фига я не могу исправить опечатки в собственном сообщении уже через минуту после его отправки?

Очевидно, потому что такой функции в MyChat ещё не существует?
Аватара пользователя
Влад
Я про редактирование собственного поста на этом форуме. Хотя исправление постов в мессенджере (как в Телеграме и Вайбере) было бы весьма удобным.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мы запретили редактирование постов на форуме для всех, кроме администраторов, из-за того, что пользователи злоупотребляют этим и часто искажается смысл написанного, поскольку отвечаем на форуме мы достаточно оперативно.

А редактирование сообщений в чате будет, это есть в планах. Со временем сделаем.
Аватара пользователя
Сергей Шефер
Тоже жду функцию редактирования сообщений в сообщениях чата. Было бы удобнее (если целесообразно) видеть исправленный текст и иметь возможность видеть версию сообщения до редактуры, подозреваю что можно столкнуться с тем что исходное сообщение будет менять смысл, а так было бы возможно понимать или когда имело место исправление или что именно исправлялось. Но экономя место и ресурсы, наверное для каждого сообщения глубина правок не более двух трех. Иначе можно исправлять текст до бесконечности.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пишите в пожелания, отдельной темой, пожалуйста.