Страница 1 из 1

Есть ли возможность вернуться к старому интерфейсу а-ля 7.7?

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2021 10:36 am
doctor_orz
Добрый час. Вчера обновлись с 7.7 до 8.6.3. И тут же у ряда пользователей возникла проблема. По работе им необходимо держать минимум 3 открытых окна приложений. (два из них имеют фиксированный размер и изменить его нельзя, третье окно - чат. ) И теперь получается что в общее окно чата помещается вдвое меньше информации, т.к. комментарий идет под ником, а не за ником, как было ранее. Гораздо больше возни мышкой для просмотра предыдущей информации. Нет вариантов сделать другой скин или ещё что-то поменять? Так же было бы не плохо научить чат скрывать список конференций, аналогично тому, как научили скрывать список участников. Реально нам помочь?

Re: Есть ли возможность вернуться к старому интерфейсу а-ля 7.7?

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2021 11:18 am
Алексей Пикуров
Мы уже много раз поясняли, чем новый интерфейс лучше, чем старый. Прочитайте, пожалуйста, внимательно. Уверен, через пару дней вы поймёте, насколько стало всё удобнее и логичнее.

К старому интерфейсу возврата не будет.

Re: Есть ли возможность вернуться к старому интерфейсу а-ля 7.7?

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2021 11:47 am
doctor_orz
"Как бы пафосно это ни прозвучало, но теперь диалоги — это главная часть MyChat и то место, откуда вы, скорее всего, будете начинать и продолжать общение с другими людьми."
Ну вот видите, Вы же сами "ушли" от чата к "мессендежеру". А нам, например, нужен именно чат. Когда одновременно общаются несколько сотрудников. И не просто общаются, а выполняют при этом часть корпоративной работы. Да и сам я вижу, что сейчас работать стало неудобнее. Не говорю за всех, но для тех, кому важна плотность размещения информации в окне чата - точно.

Re: Есть ли возможность вернуться к старому интерфейсу а-ля 7.7?

СообщениеДобавлено: Пн апр 05, 2021 11:48 am
Алексей Пикуров
Чаты никуда не делись. Закладка "Каналы" ж есть. Ctrl + 2. Пользуйтесь.