Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
1012
Добрый
Не вставляется текст из exel в конференцию. В приват не пробовали. Если этоот же текст вставить в блокнот а потом в конференцию то все вставляется.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вставляется. И в приваты, и в конференции. У вас картинки в чат вставляются сейчас?
Аватара пользователя
1012
Я сегодня лично видел как у двух юзеров это не получалось....вставляются только полосы только мелкие строчки....не понятно. Но я сейчас у себя попробовал вставить и у меня вставил. Завтра ещё более детально разберу этот момент с ними и напишу Вам.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
вставляются только полосы только мелкие строчки

это не
Не вставляется текст из exel в конференцию

Что визуально копируют, то и вставляется. При копировании ячеек из Excel в чат вставляется картинка + текст, который можно запомнить в буфер обмена по ПКМ. При наведении мышки на картинку показывается хинт про это.
Аватара пользователя
1012
Хорошо, завтра проверю.
Аватара пользователя
1012
Проверил. Вставляется но если шрифт стоит по умолчанию в файле 11 то очень мелко видно в самом чате пока не кликнешь на строчку эту.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну, это не наша проблема :) Переношу тему в вопросы.
Аватара пользователя
MikeSammer
Здравствуйте. Можно чуть подробнее ? При копировании ячеек с текcтом в excel и вставке его например в приват автоматически (без подтверждения) отправляется картинка (png) выделенных ячеек. Как сделать что бы вставлялся только текст и не отправлялся автоматом ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Чат работает сейчас именно так. Чтобы получить оригинальный текст, нажмите правой кнопкой на картинке, в буфер скопируются значения ячеек.
Аватара пользователя
MikeSammer
Т.е. только после уже отправленного сообщения с полученной картинкой можно скопировать текст ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, сейчас именно так.