Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
EkraTech
Признаю ваши труды и попытки. Спасибо.
Надеюсь, что счастье наступит, но явно не сейчас.
Я думаю, уже все понимаю, что версия 8, даже в исполнении 8.0.8 - это совершенно не рабочий продукт, где часть функций не работает, часть отключено специально, а часть еще даже не реализовано вообще и в принципе.
Надеюсь, у разработчиков были веские основания выкладывать столь сырую версию, недотягивающую даже до beta-версии в релизное обновление и ставить такой эксперимент на клиентах своих. Не берусь судить.
Я вижу и понимаю, что мои бизнес процессы страдают, сотрудники недовольны, а я вместо своего бизнеса, занимаюсь не своей работой - пишу баг-репорты, тестирую продукт, изобретаю варианты как справиться с тем, что что-то не работает или чего-то нет в этой версии вообще. Не хочу этим заниматься дальше. Если кто готов страдать, пусть страдает, а я хочу свою работу делать.

Хватит ребята. Дайте ссылку на последний вариант версии 7 и опишите технологию отката на нее.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Мне жаль, что вы столкнулись ошибкой, которую мы оперативно исправили. Обновитесь на 8.0.9, пожалуйста, и свяжитесь со мной чатом или любым мессенджером.
Аватара пользователя
EkraTech
Дело не в этой ошибке. Уже месяц как то одно не работает, то другое ещё не реализовано вообще (то же цитирование), то что-то отключили вообще (потому как вам не до этого пока).
Все это рабочий процесс, понятно, но не на релизной же версии!
Эту версию, до состояния которое можно было бы назвать стабильным и релизным, еще пилить и пилить вам.

Опишите все же технологию отката и где взять старую версию, пожалуйста.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Технологии отката не существует. Нужны бекапы сервера, и бекапы всех клиентов. Удаляете и ставите всё наново.

Поймите, пожалуйста, что многие вещи в 8-й версии делаются иначе, и чаще это намного лучше, чем было в старых версиях. Некоторые вещи убраны навсегда, некоторые мы переделываем.

Вы же не пишете про те штуки, которые работают, как надо, но их не было в старых версиях ранее.

Жду вашего звонка, чтобы выяснить основные проблемы, с которыми вы столкнулись.
Аватара пользователя
Дмитрий Чуклин
Согласен целиком и полностью! Уважаемые разработчики, будьте так любезны починить неработающую пересылку файлов в чате! Я как покупатель продукта хочу получить сначала работающий функционал, а потом уже всякие дополнения и улучшения. Если уж убирайте часть функций, то надо делать это в тестовой версии.
Вы сделали бету версию чата и через месяц свернули, а потом выкатили в релиз. Я тоже подумал, что все хорошо и обновил на работе, бета работала как надо. А потом выяснилось, что самый нужный функционал из чата убран. И самое обидное что нигде не было написано предупреждение.
Уже два обновления пришли и толку полный ноль! Ошибка не исправлена!
Я дождусь, наверное, исправления всех косяков и больше покупать подписку на обновления не буду. Ну, честно, уважаемые разработчики, за свои же деньги покупать глюкодром, где то одно не работает, то другое вообще желания нет!
Аватара пользователя
EkraTech
В точку, полностью присоединяюсь.
Так как сделали, это просто обман клиентов. Я бы и сам, может, бету потестил и время терял на это, но если бы мне ОСОЗНАНО дали такую возможность, пояснив исходно, сразу, что у меня будет лучше, а чего не будет вообще.
А нас же просто обманули, ни слова не сказав о том, что в версии выложенной часть функционала нет вообще (того же цитирования нет уже месяц как), а часть не совсем работает.
В релиз выложили сырятину до беты не дотягивающую даже.
Ради чего?
Видимо ради того что бы БЫСТРО собрать баг-репорты от кучи невольных тестировщиков по принуждению, которые и не знали обновляясь, что станут тестировщиками.
Ну ладно, понятно, надеюсь оно стоило разочарования и страдания ваших давних клиентов.
Аватара пользователя
EkraTech
Я так и не получил ссылку на дистрибутив последнего релиза версии 7.

Отправьте, пожалуйста.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Выплеск эмоций — это прекрасно. Но без конкретики я тему закрываю. Один вопрос — одна тема. Спасибо.