Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Ребятки, спасайте.
Сотрудники и клиенты (Android), с завидной регулярностью забывают свои логины и пароли (и те и другие цифровые). Иногда нужно разобраться в чем проблема и кто именно под какими учетными данными долбится, но в просмотре протоколов это не представляется возможным т.к. если логин указан неверно, то других персонализированных данных в raw data банально нет.
Код: Выделить всё
000300{"UIN":123,"Pass":"456","Email":"","Domain":"","ServPass":"","Nick":"","State":0,"Style":0,"PushToken":"20f80be9-2127-457a-b8af-9a551158c184 faN4BKxERU61qw7OWcjL-E:APA91bGOaJ4WzQsYvEG-5lBtyZMbPa_IyJOe0DBkyCmz8hS7oVVOAFDawqlnr8fnQ5dZpO3ZFy9ZVXvnsVVQFy2fXHHGtgZXY8e7uhvHDkWNTjanIS04E_XV3Mw5txhxEz7mpfuZz0co 1E21B8E6 123"}

Если бы тут был HWID, его можно было бы сопоставить конкретному пользователю, ибо только он является уникальным (IP естественно всегда динамический).
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Доброго времени суток.

Вы можете включить "многословный режим", зайдите в "настройки" - "протоколирование" и установите "системные логи уровень" в "verbose".

После этого в "инструментах" - "просмотр протоколов" - "системные протоколы" выберите "тип сообщений" - "сетевой трафик".

chrome_KudXxfTbp3.png

У вас будет доступен весь сетевой трафик от клиентов с фильтрами по IP, MAC, HWID и UIN, думаю это должно вам помочь.

Не забудьте после анализа отключить "verbose", а то логи будут быстро толстеть.

З.Ы. В протоколах, если посмотреть на временной штамп [23:10:01:540 7], есть цифра 7 - это CID назначенный конкретному подключению, по этой цифре вы можете отследить последовательность входящих команд, когда подключение разрывается, на это цифру может быть назначено уже другое подключение.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Перенес тему в вопросы.
Аватара пользователя
CyberDynamic
Большое спасибо! Крайне ценная информация! [smilie=good2.gif]