Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
rossoff
Огромное спасибо ВАМ, что запустили бесплатные лицензии для медиков. ОГРОМНОЕ!!!!
Я первым делом получив ваше письмо позвонил знакомому эникею в нашей мухосранской больничке.
Знаете, что мне ответили? "Да ну его....." (там дальше матом в отрицательных вариантах).
А вот я работаю в службе занятости, использую бесплатную версию вашего замечательного программного продукта уже два года. Локально, но... Очень помогает! Спасибо ВАМ за это.
Вот только вопрос - а нафига, реально, медикам ваш чат и почему, например, не предложить бесплатную версию таким, как я. Десятки дней девчата моего центра занятости тратят СВОИ деньги с мобильных телефонов на то, чтобы объяснять потенциальным безработным как надо регистрироваться и прочие вещи. Вот тут бы ваш замечательный чат и помог бы, но мне скорее отрубят гениталии, чем выделят деньги на приобретение лицензии... На расходники (20 печатающих устройств) в год 38 тысяч рублей... Приходится договариваться с сервисником и за бабло на заправку выбирать тонером, а заправлять картриджи лично.
А платить за ваш замечательный (не вру) программный продукт своими деньгами накладно очень... Лично для меня. 19000 не такая уж и большая зарплата.
А имей я полную функцию майчата, с шифрованием, с доступом из вне, да ещё и Российского производства...
По сути попрошайничаю, но ... В любом случае - спасибо ВАМ за то, что вы есть.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Понимаю вас. Но мы решили помочь медикам сейчас. Уж как есть :) Но вы можете получить лицензию бесплатно. Это не есть проблема.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
да ещё и Российского производства

Тут вы слегка промазали. Мы — резиденты Украины.
Аватара пользователя
Ашаман
Что значит нафига он медикам. А чем медики от вас отличаются. Очень долгие годы пользовались другим чатом. Сейчас решили перейти на майчат (ну вернее как восьмерка выйдет). Этаааа, я аникей в ЦРБешке в калужской области..... Такчто ненадо тут..... А вот если еще в майчате конференц связь будет...... это я так, мечтаю....