Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
GEV
Используя канбан в тэги записываем ник соисполнителя по задаче. Задачу создаёт админ. У пользователей в правах по канбан выставлены все права группы канбан. Если человек не создатель задачи или не исполнитель по ней - то он не может по фильтру увидеть чужую задачу («показать назначенные мне никак не влияет).
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

А в чем ошибка?

Переношу тему в вопросы.

Если вы не являетесь исполнителем или создателем задания - вы не увидите его в разделе "Задания", это не ошибка.

В будущем добавим статус "наблюдатель", чтобы решить вашу задачу.
Аватара пользователя
GEV
Ошибка это или нет изначально было непонятно: если есть несколько задач, смежных по тэгу, иногда исполнителям нужно давать возможность посмотреть аналогичные по тэгу задачи (смежные прикреплённые документы, контакты, описания из них). Мне показалось что опция в правах «Канбан - полный доступ» должна давать такую возможность.
Сейчас два администратора не могут посмотреть чужие задачи. В рамках большой структуры организации это, наверно, правильно. Но например внутри одного структурно неделимого подразделения, где все сотрудники работают в одном коллективе (admin - общий список контрактов), где руководитель этого подразделения создавал задачу, я думаю, было бы разумно дать возможность расшаривать задачи по тэгу.
Разъяснение как это работает получено. Спасибо.