Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
dikey422
День добрый. Понимаю версия древняя, но. Раньше через управление сервером все можно было сделать, и указать пользователей которым автоматически подключались каналы и нормальное создание. В этих версиях шел переход на web- управление. И получается в данной версии я не могу установить пользователям Каналы, в которые они бы заходили автоматически.
Таких настроек нет....
Ладно через сам клиент я могу создать канал, на на этом все..... т.к. в web конфигураторе нет и упоминаний об каналах....
Как быть?

Задача: сделать автоматический вход в новый канал при запуске клиента
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.
В новых версиях все управление сервером происходит через web-админку, там же вы можете настроить автосоздаваемые каналы.
Самый правильный способ решения вашей задачи — обновиться. Мы не занимаемся поддержкой старых версий и не можем угадать, что у вас неправильно работает.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
dikey422, у вас коммерческая версия или бесплатная?

История версий

Как обновлять MyChat
Аватара пользователя
dikey422
Версия коммерческая. В свое время покупали. Но подписку на обновления не продлевали
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Самое время продлить, тем более, что это недорого, 50% от стоимости полной лицензии за подписку на год.