Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Dietrich07
Добрый день, скажите пожалуйста на сервере включена опция "Запретить подключение клиентам, у которых отключено шифрование"

С этой включенной опцией клиент MChat который публикуются в lobby скачивается, устанавливаются и в настройках клиента уже активна опция "использовать шифрование трафика" и соответственно клиент не может подключиться к серверу с ошибкой №336130315 SSL.

Но если зайти в настройки клиента и убрать галочку, подключение происходит без проблем.

Если же настройка на сервере "Запретить подключение клиентам, у которых отключено шифрование" не активна, то клиент публикуемый в lobby идёт без активной галочки после установки "использовать шифрование трафика"

Вопрос, как сделать что бы на сервере осталась включенная опция "Запретить подключение клиентам, у которых отключено шифрование" и файл который публикуется в lobby был без активной галочки "использовать шифрование трафика"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пока что снимите эту галку, есть проблемы с этой настройкой. После обновления до новой версии сможете включить галку шифрования в шаблоне настроек для групп пользователей на сервере.
Аватара пользователя
Dietrich07
Спасибо за ответ, я пока что просто взял опубликованный файл клиента который работает без активной галочки "использовать шифрование" и разместил его отдельно на внутренних ресурсах.

Ожидаю обновления.