Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Naghual
Главное окно программы, будучи развернутым на весь экран, при повторном клике на заголовок в панели задач, НЕ сворачивается, как все остальные приложения.

MyChat Client 7.4.0.1 для Windows.
Windows 10 Pro x64 сборка 1809 билд 17763.475
Аватара пользователя
Naghual
Пожалуйста, дайте решение. Пользователи нервничают, клацают по десять раз на заголовке в панели задач. У некоторыйх после этого окно MyChat зависает. Приходиться снимать задачу в диспетчере.
Аватара пользователя
Naghual
Забавно. Спасибо, конечно, но, как мне кажется, это костыль а не решение вопроса.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это не забавно, это стандартно. По Esc окно приложения сворачивается в трей, это було сделано ещё много лет назад.

По клику на панели задач окно должно сворачиваться, но у нас пока не получается это сделать.
Аватара пользователя
Naghual
Вот теперь понятно. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Projector
Аналогичная проблема, 7.7.0.0. Дико раздражает.)
В Delphi же стандартный скопмилированный проект это умеет делать изначально.
Аватара пользователя
Simply92
Нажатие клавиши Esc, это не танцы с бубнами, я считаю это мелочью :) Ответ на этот вопрос уже давно описан в ЧАВО https://nsoft-s.com/ua/germesshot12.html Разрабы уже все продумали :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Где вы нашли этот линк? :) Он старый, как свет, да ещё и неправильный :)
Аватара пользователя
Simply92
Google поиск + сохранено в закладки)) Хорошо, что не удалена и от индексации не закрыто.