Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Miroshnikov
Добрый день, просмотрел темы в поисках ответа на свой вопрос, но полноценного ответа так и не нашел.
Возможно ли и как настроить сервер таким образом, чтобы не зависимо с каким инструментом ты работаешь (чат, форум, КАНБАН и т.п.) при изменении информации для конкретного пользователя всплывали оповещения об изменениях с возможностью перехода к ним для ознакомления.

P.S. Возможно это и есть и должно работать, но у нас на фазе тестирования пока что-то не клеиться.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Уведомления с форума вы сможете получать, когда "подпишетесь" на тему или раздел:
sub.png


А уведомления с канбана вы будете получать, когда:
- вам назначают задание;
- меняется статус задания;
- меняются свойства (название, описание и т.д.)

В чате приходят уведомления о входящих сообщениях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Miroshnikov
Если я правильно понял, то в момент если запущен чат, а КАНБАН не открыт, то ты не увидишь появилось ли что у тебя или нет в КАНБАНе.
P.S. Было бы удобно, что не зависимо в каком из инструментов не приходило оповещение/сообщение/задача и т.п. а у тебя был бы запущен чат, то всплывало окошко по которому можно было перейти к данному "сообщению"
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Неправильно. Всё у вас появится.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уведомления отправляются, все работает. Опишите ваш конкретный случай, что сделали, что получилось, и что ожидали.

Тогда можно будет что-то конкретное ответить.
Аватара пользователя
Miroshnikov
Я захожу в КАНБАН.
Создаю проект.
Создаю задачу определенному сотруднику (делая его ответственным исполнителем)
У этого ответственного исполнителя не выскакивает никакого всплывающего окошка, о том что ему поставили задачу для исполнения.
НО зайдя в КАНБАН он может видеть все проекты и по закладке показать мои найти поставленные задачи.

P.S. Хочется чтобы после выставления задачи человеку приходило уведомление или какое-либо окошко всплывало по верх всех окон.
Аватара пользователя
Андрей Раков
После создания задания в канбане, в привате с ботом "Elisa" появляется сообщение, что было создано задание в канбане (со ссылками) и всплывает сообщение в трее, посмотрите внимательно, пожалуйста.