Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
ChimMAG
После сбоя электричества потребовалось найти все сообщения, присланные мне за вчера (кстати, что бы два раза не вставать - возможно добавление функции "восстанавливать открытые вкладки при сбое программы"?). Задача плёвая. Иду в историю, задаю диапазон за вчера и... Слева я вижу список ВСЕХ пользователей. Вы серьёзно? То есть мне надо прощёлкивать несколько сотен заведённых пользователей, что бы увидеть, что он мне вчера писал или нет? Сам фильтр по сообщениям отрабатывает нормально - да, если вчера он мне не писал, то список сообщений пуст, но зачем же он отображается в списке пользователей, с кем шла переписка?!
При этом у кнопки "История" есть раскрывающийся список. Я правильно понимаю, что там последние переговоры?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Для начала, "чтобы два раза не вставать" :), нужно обновляться на последние версии. В 7.2 это реализовано.
Иду в историю, задаю диапазон за вчера и... Слева я вижу список ВСЕХ пользователей. Вы серьёзно? То есть мне надо прощёлкивать несколько сотен заведённых пользователей, что бы увидеть, что он мне вчера писал или нет? Сам фильтр по сообщениям отрабатывает нормально - да, если вчера он мне не писал, то список сообщений пуст, но зачем же он отображается в списке пользователей, с кем шла переписка?!

Вы правы, неудобно. В просмотре истории нет сортировок по последним сообщениям. Нужно сделать вариант сортировки пользователей по последним сообщениям. Свежих — сверху, например. Но это ещё не делали.
При этом у кнопки "История" есть раскрывающийся список. Я правильно понимаю, что там последние переговоры?

Да, именно так.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, это не ошибка, так что я переношу тему в раздел вопросов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделали вот так. Будет в следующей сборке.
Аватара пользователя
ChimMAG
Хорошо, спасибо!