Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
andrusha
Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, при отправке оповещения с вложенным в него скриптом переподключения сетевых дисков (стандартный netlogon .vbs) получилось так, окно оповещения висит на переднем плане, а на заднем плане висит вопрос "вы хотите применить вложенный файл (да - нет)" вопроса этого не видно, и при попытке закрыть окно оповещения, кнопка "закрыть" неактивна, так как ожидается нажатие кнопки "да" или "нет" в этом вопросе которого не видно, то есть юзеры не смогли самостоятельно закрыть оповещение, пришлось убивать этот вопрос через диспетчер задач.
Просьба, сделайте пожалуйста так, что-бы этот вопрос о применении скрипта выводился на передний план. Иначе у нас юзеры зависают :) и не могут работать :)
Спасибо.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день, это не ошибка и не проблема MyChat. Окно оповещения показывается stay on top (поверх всех окон), чтобы пользователь не мог его закрыть или переключиться на другое приложение.

Попробуйте воспользоваться другим способом подключения сетевых дисков, а не такой экзотикой.

Переношу тему в раздел вопросов.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
P.S. Вы можете отправить файл со скриптом в конференцию, оттуда его без проблем смогут скачать и запустить. Дополнительный плюс - если кто-то был офлайн - сообщения в конференциях синхронизируются, мессадж не пропустят.
Аватара пользователя
andrusha
Понял, спасибо :)