Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
standartis
В чем суть проблемы:
1) При установки пароля в меню Настройки > Сететевые настройки, далее "Использовать пароль для подключения клиентов к серверу" и после его установки через клиент нет возможности подключить чаты. Выдает ошибку неправильный пароль, как это исправить?
Может я что то еще не понял как нужно это сделать правильно прошу объяснить.
С уважением Андрей
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Пароль в настройках сервера и пароль доступа к серверу на клиенте должны совпадать. Если вы получаете такое сообщение об ошибке, значит, вы указали на клиенте пароль с ошибкой.
Аватара пользователя
standartis
При установке пароля от сервера чаты не конектятся, только что проверил. Есть логин и пароль и пароль от сервера так вот после его установки чаты уже не конектятся, думаю правильно написал сейчас.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Раз уж вы установили пароль на доступ к серверу, укажите его в настройках клиента. Иначе не подключитесь.

Вы это сделали?
Аватара пользователя
standartis
Можно инструкции? Похоже что не сделал.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Справка
Аватара пользователя
standartis
У вас в этой справке окно которого у меня нет а таких даже не видел. Я что то вас не понимаю теперь сам.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Покажите окно, о котором вы говорите.
Аватара пользователя
standartis
Тут дело не в окне я поставил пароль и клиенты отключились я вот просчто говорю. В клиенте что ввести чтобы работало?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
В MyChat Client в настройке сервера для подключения в менеджере учётных записей нужно ввести пароль на доступ к вашему серверу. То же самый, который вы указали в настройках своего сервера.

В менеджер учётных записей можно войти, нажав Alt+A.

one.png

two.png

three.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
standartis
Благодарю всё помогло а ларчик просто открывался [smilie=rofl.gif]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, вопрос закрыт. Переношу тему в раздел с вопросами, потому что это не ошибка.