Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Cardano
Здравствуйте, возможно ли в MyChat 7.0.0 менять шкурки?
Аватара пользователя
Василий Иванович
Да ну не то слово, как жаль.
Я себя почувствовал Мако-водом.
Прям хоть откатывайся на старую версию.
Вы бы для полноты юзерского счастья убрали тень от окна чата, как у Вайбера. [smilie=crazy.gif]
Вообще станет вырвиглаз.
Верните пожалуйста хотя бы прежнюю расцветку кнопок.
А то как в начала 90-ых вернулся, на монохромный VGA.
Аватара пользователя
Дмитрий Чуклин
Присоединяюсь. Прежнее стандартное цветовое оформление было намного лучше. Хотел обновить чат в учреждении, но за такой дизайн их любимой программы пользователи мне спасибо не скажут.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Покажите людям новость, пусть посмотрят и скажут, устроит их или нет. Единолично принимать решение за всех не стоит, вкусы у людей разные.
Аватара пользователя
RedPoint
Верните цветной интерфейс на место. Это уже слишком.
Аватара пользователя
tkm
Если бы вы добавили возможность выбора цветов интерфейса, думаю можно было бы и без шкурок обойтись. На вскидку хотелось бы, чтобы можно было задавать следующие цвета:
- основной,
- выделения,
- списка контактов,
- закладок (лучше чтобы для активной вкладки можно было задавать отдельный цвет),
- истории,
- поля ввода сообщения.
Да ещё было очень классно если бы окно чата можно было сделать в native стиле т.е. с использованием системных цветов.
Верните пожалуйста возможность сделать панель инструментов с маленькими значками без подписей.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Для корпоративного чата - стерпится-слюбится. И так достаточно. Но отступ списка контактов от края однозначно камбэк плиз! Глаз режет. Хотя бы один пиксель.
Аватара пользователя
it_m-gurman
Дизайн в стиле Windows 10 в целом годный. Если возвращать цвет, то для такого дизайна смотрелись бы нормально цвета в стиле "неон".
Аватара пользователя
it_m-gurman
Раз пошла такая пьянка, выскажусь еще. По сути, цвет, может быть и не нужен. Есть строка для рекламы, можно добавить туда что-нибудь, например, прогноз погоды и картинка оживет. У меня так:
Погода и лого.JPG
Погода и лого.JPG (32.07 КБ) Просмотров: 1198

Но вот это жесть!
Жесть.JPG
Жесть.JPG (21.17 КБ) Просмотров: 1198

Убирайте как можно скорее!!!
Пусть отображаются миниатюры фото добавленных самими пользователями. Тогда про аватарки и цвет никто и не вспомнит.
Аватара пользователя
АндрейКоротаев
А мне понравился новый интерфейс. Строго, информативно - для работы самое оно!
Теперь окно чата не вызывает отторжения после переключения из, скажем, редакторов офисного пакета.
Аватара пользователя
Sfera
Присоединяюсь к отписавшимся по поводу цвета интерфейса. Добавлю только, что большие иконки хотелось бы тоже вернуть, старые более "живые".

Мне вообще не понятна тенденция этого "минимализма". Я не скажу, что старый интерфейс выглядел по-современному и "весь из себя навороченный", нет, но за ним реально приятно работать целый день и, по-моему, это важный аспект для рабочего инструмента. Всё же это корпоративный клиент и на многих предприятиях не гоняются за модой, а предпочитают стабильность. Разработчики, не нужно гоняться за этой модой, Ваш старый интерфейс самобытен и приятен для глаз. Не спорю, что некоторые элементы в интерфейсе нужно поменять, но не настолько кардинально. Предлагаю сделать хотя бы выбор дизайна интерфейса в настройках и все будут довольны (пусть каждый выберет понравившийся дизайн). А со временем, по мере обновления "нового" интерфейса, можно будет начать внедрять его на предприятиях.

Также не буду пока внедрять у себя новую версию. Очень надеюсь, что разработчики найдут компромисс в сложившейся ситуации.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не всё сразу. Мы планово обновляем устаревшие технологии, которые не позволяют нам двигаться дальше. Внешний вид будем улучшать и давать пользователям больше свободы в настройке.
Аватара пользователя
Василий Иванович
Мы тут на нашем маленьком предприятии написали петицию и собрали подписи в поддержку возможности возврата старого дизайна и расцветки.
Напишите пожалуйста адрес, куда выслать письмом.

Так же призываем ВСЕХ несогласных с новым, вырвиглазным дизайном выйти на демонстрацию в поддержку родной, полюбившейся за много лет расцветки.
Время и место проведения акции в Вашем городе сообщу дополнительно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сорри, но "вернуть назад, как было" - не получится. Будет лучше со временем, но откатываться назад мы не будем.
Аватара пользователя
it_m-gurman
С помощью чата провел у себя на предприятии опрос. За старый и новый интерфейс. Большинство проголосовало за новый. Правда в процессе опроса выявился один момент. Предполагалось, что пользователь должен будет выбрать ответ из предложенных и отправит в ответ на опрос одну цифру. Но нет. Чат не позволял отправить ответ, если он состоял из одного символа.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Чат не позволял отправить ответ, если он состоял из одного символа.

Уточняйте, что вы опрос проводили в инструменте оповещений. Там есть специальный контроль в требованиях ответа, чтобы ответ был внятный, больше одного символа.

Но это исключительно в оповещениях.