Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
GO
Здравствуйте.

Версия чата 6.3.0.5

При передачи файлов, между юзерами, была ссылка "Открыть папку с принятыми файлами", сейчас её она исчезла, это изменения в новой версии или что то пошло не так? В шаблонах настроек ничего подобного найти не могу.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Покажите скриншот, пожалуйста.
GO
2018-05-30_16-56-24.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Как вставлять картинки в форум.

Я подправил ваш пост.

Это ссылки на файлы, которые залили на сервер, а не передавали напрямую (кнопкой "Отправить файл"). В новых версиях можно сделать Shift+Click, откроется папка с файлом, если вы его скачивали ранее.

how-to-open-folder.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
GO
Это ссылки на файлы, которые залили на сервер, а не передавали напрямую (кнопкой "Отправить файл").

В чем разница и как изменить?

В новых версиях можно сделать Shift+Click, откроется папка с файлом, если вы его скачивали ранее.

шифт+клик это не постижимая комбинация для моих пользователей, можно как то настроить отображения ссылки на папку с принятым файлом?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Попробую пояснить подробнее, вижу непонимание.

Раньше файлы в MyChat можно было отправить только в привате, один на один, и только напрямую между клиентами.

В новых версиях появилась технология заливки файлов на сервер, об этом можно почитать подробнее здесь.

Поэтому, если вы хотите, чтобы было, как раньше — отправляйте файлы только кнопкой "Отправить файл".