Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
maiklz
Здравствуйте!
Мы используем MyChat 6.4.0.393, лицензия на 50 подключений. Установил с play.google.com мобильное приложение, при попытке авторизации пишет: Ошибка #81 Версия клиента и версия сервера несовместимы между собой. Где можно скачать приложение для Android совместимое с нашей версией сервера 6.4.0.393
Аватара пользователя
Георгий Лысенко
Здравствуйте.

На данный момент могу предложить вам только обновиться, получите и актуальную версию Android-клиента и новейшую версию сервера.
Пока обеспечить поддержку мобильным клиентом старых версий серверов не можем, так как клиент постоянно приобретает новый функционал. Со временем это устаканится, но не сейчас.
Аватара пользователя
maiklz
Да, понимаю, что обновиться - это самый лучший вариант, но в ближайшее время мы не имеем возможности обновиться по ряду причин. Обновление запланировано, но в данный момент возникла серьезная потребность в использовании мобильного клиента для 1-2 сотрудников. Мы искренне надеемся, что Ваша компания пойдет нам навстречу и найдет возможность предоставить нам Android-клиент совместимый с нашей версией сервера.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я посмотрю в бекапах, если остался apk — сброшу вам личкой. Завтра. Но это плохая практика, поэтому обновитесь, пожалуйста, на последнюю версию как можно скорее.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Отправил вам ссылку личным сообщением.