Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
AminossA
Здравствуйте!
версия чата 5.24
у меня полные права группы администраторов (дефолтная группа)
Ранее можно было кликнуть пкм по юзеру в конфе и например выгнать его.
Сейчас я этого не наблюдаю.
Скрин прилагаю
Вложения
Скриншот 17-03-2017 100053.png
Скриншот 17-03-2017 100053.png (14.04 КБ) Просмотров: 3707
AminossA
Прошу прощения разобрался.
Нужно было добавить себя еще как модератора
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, переношу тему в вопросы.
V.A.S.t
Последняя версия чата. Я в группе администраторов и назначен модератором всех конференций. В меню нет пунктов Выгнать и Бан. Где искать модераторские средства?
Вложения
2021-05-20_10-46-52.png
2021-05-20_10-46-52.png (8.28 КБ) Просмотров: 3348
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день. Кликайте по имени пользователя в тексте конференции. Нужно добавить аналогичное меню ещё и в список пользователей справа, это недочёт, поставили в список работ.
V.A.S.t
Спасибо. Самое интересное, что в двух других конференциях в правом меню это есть! А этой только в тексте...
V.A.S.t
А разница между ними в том, что в те две конференции пользователи добавляются или все, или по группе, а в эту конференцию добавлены вручную.
Еще просьба: сделать возможность просматривать ОТКЛЮЧЕННЫХ пользователей (если компьютер выключен), добавленных в конференцию и также возможность их выгонять.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Нужно добавить аналогичное меню ещё и в список пользователей справа, это недочёт, поставили в список работ

Реализовано, обновитесь, пожалуйста.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Еще просьба: сделать возможность просматривать ОТКЛЮЧЕННЫХ пользователей (если компьютер выключен), добавленных в конференцию и также возможность их выгонять.

Реализовано в версии 2023.1.