Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Создал конференции, раскидал по ним людей, но после перезагрузки сервера все названия стали с маленьких букв. Вопрос: можно ли переименовать конференцию (не сменить тему, а именно переименовать) и как это сделать? И сохранятся ли заглавные буквы в названиях?
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день.

Вы создали автосоздаваемые конференции на сервере?

Насчет переименования — само название автосоздаваемой конференции поменять нельзя, но ее название не меняется после перезагрузки.

А вы скорее всего создали конференцию в чате и пригласили туда пользователей через сам чат, вот точно есть баг — название конференции стало с маленькой буквы. Это мы поправим, но изменить название тут не получится.

Если эти конференции предназначены для продолжительного использования — лучше создать их на сервере в разделе "Конференции" - "Автосоздаваемые конференции".
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Нет, именно автосоздаваемые конференции стали с маленькой буквы. И пользователи туда закидываются автоматически при входе.
У нас корпоративный чат. Никто не может создавать конференции и приглашать туда людей. Всё регламентировано, отступлений от правил нет.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ошибка исправлена: viewtopic.php?p=24557#p24557

Ожидайте апдейта, спасибо за наблюдение.
Аватара пользователя
tfosn
Та же проблема создавал имя конференции (на сколько я помню) только из больших букв.
Сейчас ее имя с маленькой прошло 3 года с даты решения этого бага.
Я не исключаю что мог и я с маленькой написать так как проблема эта с одной только конференцией. Но пожелание переименовывать конференции все таки есть.