Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
EkraTech
Почему сообщения в конференциях не подгружаются после запуска? Как например в приватах - можно указать за какой период их подгружать. В результате тот кто был в офлайне, не может увидеть ход диалога в конференции. Может в истории он и есть, я не проверял, но основное окно всегда пустое, т.е. загрузился и вообще не знаешь о чем сотрудники общались, хотя это общая конференция к которой и ты относишься, а значит - должен видеть ход беседы. Или я что то не так понимаю в смысле конференций?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Автоматической подгрузки сообщений в конференциях пока нет. Вы можете подгрузить их только вручную, нажав кнопку темы конференции, а затем "Загрузить историю сообщений с сервера за...".
Аватара пользователя
Energy-2
Нам тоже такая функция нужна, хотел пост публиковать. Удобно когда юзер приходит и сразу видит, что было например вчера.. не заглядывая в хистори итд (как в аське)
Аватара пользователя
EkraTech
Нужна. Мы в организации, вообще как только стало понятно, что сообщения в общей конференции не подгружаются сами, перестали пользоваться ими - смысла нет, не удобно, видят их только те кто в данный момент подключен, в результате реального общего обсуждения не получается, те кто только включили компьютеры, вообще не догадываются, что идет какое-то обсуждение. Соответственно, раз нет гарантированной доставки сообщений для вновь вошедших пользователей, это уже не общественное обсуждение, а обсуждение среди случайных сотрудников, которые были подключены в момент начала обсуждения.
Аватара пользователя
Aleksandr
Поддерживаю, очень нужный функционал, есть ли какие-то сроки?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сроков нет, сделаем, когда сможем.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Работает в новых версиях. Обновитесь, пожалуйста.