Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
mailrev
Хотелось бы увидеть скидки на приобретение продления вашего продукта, более чем на год, сейчас цена пропорциональна, просто умножается годовая подписка на срок продления. Так же хотелось бы получать более существенные скидки при заказе разных пакетов (количества пользователей).
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

Первый вариант мы рассмотрим, интересное предложение. Насчёт более существенных скидок при заказе бОльших объёмов — мы решили уйти от этого. Цена за лицензию в пересчёте на одного человека будет фиксированной, без разницы, 10 подключений нужно будет, 100 или 1 000.

Скоро увидите обновленную страницу заказов.

Для небольших компаний цены станут даже немного ниже.
Аватара пользователя
RedPoint
Алексей Пикуров писал(а):Для небольших компаний цены станут даже немного ниже.

Для не больших?? а не больших это как, ведь узнать это не реально. У всех разные понятия не большая компания. Я допустим сознательно не покупаю продление только потому что ещё не реализовали форум. Потому что хочется получить конечный продут полный(по моим понятиям, с теми плагинами что нужно мне) понимаю что сложно и не быстро это реализовать. А вот если будут скидки для подписчиков(покупателей вашего продукта) тогда интерес к чату будет выше.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Это ваше личное мнение. Да и подписка на обновление стоит сейчас в 4 раза дешевле лицензии, так что это недорого.
Аватара пользователя
RedPoint
Алексей Пикуров писал(а):Это ваше личное мнение. Да и подписка на обновление стоит сейчас в 4 раза дешевле лицензии, так что это недорого.

конечно личное, но буду ждать когда смогут реализовать то что нам нужно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Форум реализован в версии 5.23.
https://nsoft-s.com/news/1107-mychat-5- ... forum.html
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сейчас скидка есть при покупке картой, а также скидка при покупке подписки на обновления, если срок обновления ещё не вышел (50%).

Скидки от объёмов не предусмотрены.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Переношу тему в раздел вопросов.