Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
MihaN
MyChat Distrib Make вопрос , вот я куплю лиценз 30 дней доступна, а если вышла новая версия майчата его надо заново в MyChat Distrib Make создавать , или я захожу под старой и могу скачать с те меже настройками новую версию ? или надо допустим купить штук 5 лицензий , и когда новая обнова активировать и создавать по новой ? )

еще вопрос я куплю расширение на 10 человек и как его поставить ?

а так же куплю подписку на обновление , как их к моему ключу прикрутить ? :)
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день. Если выходит новая версия - то нужно перегенерировать дистрибутив, если нужно. Количество генераций в течении 30 дней не ограничено.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Здравствуйте.

Дополню, касаемо ваших вопросов.

1. Покупать или не покупать доступ к сервису MyChat Distrib Maker - ваше решение. Это сервис, который позволяет создавать дистрибутивы лично под ваши нужды. Бесплатные стандартные дистрибутивы всегда доступны на нашей странице загрузки.
2. Если вы купите расширение лицензии на 10 человек, вам придёт ключ по электронной почте. Введёте его и будете работать дальше.
3. Подписка на обновления работает точно так же. Приходит по электронной почте ключ, вводите его на сервере и работаете.
Аватара пользователя
karalka
Иными словами, приобретая лицензию ее срок 30 дней. Например, через полгода выходит новая версия чата и я уже не смогу заново сгенерировать новый дистрибутив новой версии ? Нужно будет покупать вновь лицензию на MyChat Distrib Maker ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, всё верно. MyChat Distrib Maker — это сервис, доступ к которому покупается на какой-то период. Месяц или больше — решать клиенту.
Аватара пользователя
karalka
Если я хочу купить данную услугу сроком на 1 год. Мне потребуется 12 месяцев * 672 руб ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Да, всё правильно.