Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
SherMax
Посмотрели релиз. Печально, что ничего нового и полезного нет. Сервер поправили да, молодцы, теперь вроде как не виснет, и каналы сервер держит. Респект за русские СМС-гейты.
Затея с рег. кодом не показалась слишком удачной. Типа старый сервер снес, поставил новый и сиди, кури, жди код активации. А сеть-то без чата! (докучи и клиент нужен новый). Не у каждого-же есть лишний сервант. Мне кажется как раз в этом случае триальный вариант самое оно. Пусть бы себе работало без кода дней 5, можно число юзеров зарезать в конце концов. Надо, чтобы можно было сразу запустить сервер и переставлять пока клиентиков, А за это время рег.код подойдет на нужное количество пользователей.

В общем, мы решили остаться на бете 2.0, главным образом потому, что в клиенте нет того, что нам необходимо, посему разрешите узнать, можно-ли надеятся , что в новой версии будет (и когда) реализовано:

1.!!!Запретить кнопку "закрыть" в окне канала "main" !!!
2.Добавить кнопку "ответить" в окне broadcast-мессаг,
чтобы открывался broadcast-диалог с уже отмеченным отправителем, а не просто приват. (можно также подсвечивать выбранных пользователей не просто галочкой, а другим цветом фона, как у Novell)
3.Нужен БАН пользователя.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну по поводу полезного, это конечно не совсем правда Не всё ведь на поверхности лежит.
Теперь по порядку.
1. Регистрация нужна - для статистики и определения аудитории пользователей чата. Следующие версии сервера БУДУТ работать на текущем коде регистрации. До изменения первой цифры версии.
Мысль насчёт триального варианта - правильная. Так и сделаем.
2. По поводу новых возможностей - будут. Обязательно.

Новая версия чата запланирована на следующую неделю.