Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Kenson
А можно будет в новой версии отправлять смс сообщения на Российские сотовые ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Однозначно!
Kenson
Я заметил что в старой версии, бала такой сервис, но там забиваешь например оператора Мегафон, а у них же там на сайтах коды надо вводить ! Как это обойдете ? :) Очень было бы актуально, чтоб из чата можно было бы отправить смску на мобилу !!! :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Дело в том, что вы МОЖЕТЕ отправлять SMS на мобильные телефоны.
На сервере: меню Tools->Server settings->Mobile providers
А там добавляете SMS шлюзы нужных Вам мобильных операторов.
А затем на клиенте в телефонной книжке регистрируете нужные Вам мобильные телефоны.
И всё!
Kenson
А если я не знаю SMS шлюзы оператора ?! Как их узнать ?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Искать надо. На сайтах мобильных операторов иногда они указаны. Знающих людей спрашивать. Но я добавлю в новой версии те, которые смогу найти.
Kenson
Ок Спасибо !
С Уважением к вам !!!! Ждем новую версию !!!
SherMax
Да, полностью поддерживаю предыдущего оратора. Нам немного и нужно-то, чтоб работал MTC и BeeLine , ну, и мегафон еще для гурманов Или скажите что искать надо, в каком направлении копать, как эта штука правильно называется: просто SMS-шлюз, или SMS to Email Gate. А проще киньте рабочий адресок для россии прямо сюда, на форум, если не сложно.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Уговорили
Для затравки:
Москва МТС (Федеральный - [email protected]
Москва Билайн - [email protected]
Москва МТС - [email protected]

Ищите на сайтах операторов мобильной связи. SMS-шлюзы, Email-To-SMS Gates и т.п. Не у всех это указано явно, но, как правило, есть.
Kenson
А вот у Мегфона нету Смс шлюза походу ! :( обидно блин :(
Сегодня первое ноября ! :) Ураааааааааааааа я так этого ждал ! :)