Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
wizardkms
Понимаю, что большинство ваших клиентов офисы и им внешний вид далеко не важен. Но планируется ли его переработка в будущем? Если возможность может быть на заказ допилить полноценные скины? Все таки дизайн остался далеко в прошлом. Корпоративному рынку наверное это не мешает, но для использования в массах скины это первое, что отталкивает. Точнее их отсутствие. Запускали тестовый сервер. Просили людей делиться впечатлениями, этот пункт всегда был на первом месте.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Пока менять ничего не будем, так как разработка интерфейса ведется на "старых рельсах", с которых весьма тяжело спрыгнуть.

Как вариант для любителей сделать красивости под себя можем предложить воспользоваться скин-мейкером - www.nsoft-s.com/files/mychat/skins/skinbuilder.zip.

В нем можно изменить внешний вид кнопок и разных элементов управления в чате, в общем если есть желание - пробуйте.
Andric
А что собственно со скинами не так? Я думаю можно сразу конкретно рассказывать, что б у разработчиков мысли на будущее откладывались. Конечно может текущий интерфейс со скинами не гибкий, но приведите пример на что можно ровняться ?
wizardkms
вот что хотелось бы получить в итоге http://commfort.justpilz.tk/
не шедевр конечно, но вполне на уровне. у него же попробовали заказать скины на этот чат, поковырявшись в доках человек сказал, что такое не получиться для этого чата сделать. нас останавливает от полноценного запуска теста как раз внешний вид. тяжко будет пользователей на текущий внешний вид перетащить.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Скажу, что того инструмента, что мы дали, будет достаточно для создания скинов практически на любой вкус. Да, движок не такой, каким вы пользуетесь сейчас, но в нём есть свои плюсы. Например, "ошкурено" любое окно чата. Скины могут быть анимированными. В комплекте с чатом идут 15 скинов, у нас ещё есть около 5 десятков дополнительно, есть из чего выбрать.

Мы будем переходить на новую версию этого же скинового движка, в нём появятся прозрачные "стеклянные" области, "заточенные" под Windows 7 и прочее, но кардинальной переработки движка не будет.

P.S. Попробуйте использовать инструмент для создания скинов, который вам дал Андрей.