Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
aks
Доброго времени суток всем!

Не смог понять по инструкции как отключить или сделать невидимым бота Элизу, но чтобы окно главного чата осталось!
Volldemar
aks писал(а):Доброго времени суток всем!

Не смог понять по инструкции как отключить или сделать невидимым бота Элизу, но чтобы окно главного чата осталось!

Ни как. Бот "Элиза" является "представителем" сервера в чате и сервисные сообщения приходят от "её" ;) имени.
Разработчики пояснят более детально. Но в двух словах - НИ КАК.
Если смущает ник бота, можно переименовать в более "приемлемое" для начальства ;)
Последний раз редактировалось Volldemar Чт апр 25, 2013 9:35 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ну прямо никак :) Можно, если вы не будете использовать автосоздаваемые конференции. Рекомендую почитать - "О бедной Элизе замолвите слово…".

А чем она вам не угодила? :)
aks
Я думаю в организации будем много вопросов и потом просьбу убрать бота! а спрятать тоже не как? просто там я читал, но так и не понял как
Volldemar
aks писал(а):Я думаю в организации будем много вопросов и потом просьбу убрать бота! а спрятать тоже не как? просто там я читал, но так и не понял как

Если смущает ник бота, можно переименовать в более "приемлемое" для начальства ;)
У меня к примеру зовётся: "Бот(сервер)". Пока был ник "Элиза" - были напряги и непонятки начальства, как разработчики сделали возможность переименовывать, проблема решилась.
aks
Volldemar писал(а):
aks писал(а):Я думаю в организации будем много вопросов и потом просьбу убрать бота! а спрятать тоже не как? просто там я читал, но так и не понял как

Если смущает ник бота, можно переименовать в более "приемлемое" для начальства ;)
У меня к примеру зовётся: "Бот(сервер)". Пока был ник "Элиза" - были напряги и непонятки начальства, как разработчики сделали возможность переименовывать, проблема решилась.

Да я так и сделал и приветствие написал чтобы по всем вопросам писали в ИТ отдел
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сделайте общую панель контактов, так будет правильнее и проще. А если конференции мешают - их можно выключить. MyChat настраивается, как угодно :)
Emaxim
Алексей Пикуров писал(а): А если конференции мешают - их можно выключить.


Не могу найти КАК? А справка очень обширная для чтения.... Помогите
Люди пишут все в общий чат - как им не объясняй что это для всех!!!
КАК ОТКЛЮЧИТЬ ГЛАВНЫЙ ЧАТ!!!
Он при загрузке сразу активный - утром уже получил от начальства)))))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров