Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
MantisAA
при растягивании мышкой окна клиента МуЧата вниз ( для увеличения поля деятельности) появляется некий прямоугольник,
который иногда мешает выбирать каналы. ( замечено раньше, но и в версии 4.10.3 )

( обрезанная картинка внизу, но это тот случай, когда и на полную надобно взглянуть )

Раскадровка тянучки вниз:

полная картинка:

Изображение


обрезанная картинка:


Изображение
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ничерта не понял :evil: Уж простите, сидели тут вдвоём с сотрудником, пытаясь понять, что же у вас делается-то :)

Может, лучше видео записать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Давайте обновимся на 4.10.4 и снова вернёмся к этой теме, если будет повторяться то, о чём вы пишете.
MantisAA
посмотрите на самый последний кадр, или конец всей картинки, там стрелками обозначена прямоугольная область, которая при растягивании
закрывает часть МуЧата ( а первые кадры - я тяну вниз ( за низ) окно мышкой )

В-прочем, это мелочи, вы мне лучше скажите как мне быть с обновлениями клиентов ( см. "в процессе обновления произошла сетевая ошибка" )
Аватара пользователя
RedPoint
У меня такого нет, как ни растягивал всё нормально, и ещё, это проявляется на одном компе или на разных ?

или просто попробуйте сменить скин.
Аватара пользователя
Hram
согласен, видео могло бы помочь смоделировать ситуацию. Я тягал на 7-ми клиентах (XP SP2, XP SP3, Win Sven) ничего не обнаружил. Может не за то держал?
MantisAA
дело происходит на многих компьютерах под Win7, но нерегулярно, даже на моем, то есть, то нет.

поставим 4.10.4, может поможет
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, обновляйтесь и отпишитесь, помогло ли. Дистрибутив 4.10.4 уже на сайте.