Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
RedPoint
При установке чата (клиента)замечено, что в конце его установки он предлагает посетить сайт разработчика, если снять метку которая разрешает или запрещает эту функцию, он всё равно идёт на ваш сайт!!!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Вы что-то путаете. Если галку в установщике клиента чата снять, он браузер не открывает. Специально только что проверили на версии MyChat Client 4.10.3.
Volldemar
У меня к стати тоже такое постоянно, хоть "птицу" и снимаю, но всё равно на сайт браузер открывает...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Volldemar писал(а):У меня к стати тоже такое постоянно, хоть "птицу" и снимаю, но всё равно на сайт браузер открывает...

Уточняю тема об установщике клиента чата. Вы уверены, что именно так и происходит?
Volldemar
Опишу по подробней, когда устанавливаю с нуля или обновление нактом поверху, то хотя "птицу" и снимаю, но на сайт всё равно выходит...
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Опишите по шагам, мы проверяли, никаких проблем нет.
Volldemar
Приношу извинения, только что прокатал поверху, на сайт не пошло, но ранее было такое замечено не единожды...
Аватара пользователя
Girs
Здравствуйте... Да, у меня тоже было такое))) хоть и галочку снял, но браузер всё равно развернулся и рванул в интернет)))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Girs писал(а):Здравствуйте... Да, у меня тоже было такое))) хоть и галочку снял, но браузер всё равно развернулся и рванул в интернет)))

Давайте так. Вы устанавливате версию клиента 4.10.3 и повторяете указанное вами действие. Если всё выглядит именно так - мы ищем ошибку.

Иначе это всё голословные утверждения. Плюс к тому же мы не занимаемся поддержкой устаревших версий, только самой последней - на данный момент 4.10.3.
Аватара пользователя
Girs
Как будто добрый волшебник палочкой взмахнул и заклинание произнёс...))) Установливал на компьютер где MyChat не устанавливался версию 4.10.3. Галочку убрал в конце установки. Всё как надо. Пардон :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый пингвин с клавиатурой :)
Аватара пользователя
RedPoint
Дело в том, что при обновлении версии эта функция не работает, возможно на чистом компе первая установка работает, но как это объяснять пользователям. Они к клаве боятся подойти, не то что бы что то установить. они ещё долго ищут кнопочку any key :D это так к слову
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
RedPoint писал(а):Дело в том, что при обновлении версии эта функция не работает, возможно на чистом компе первая установка работает, но как это объяснять пользователям. Они к клаве боятся подойти, не то что бы что то установить. они ещё долго ищут кнопочку any key :D это так к слову

То есть, вы хотите сказать, что при установке на чистом компьютере, где ни разу не устанавливался MyChat Client, при первой установке клиента чата, если снять в инсталляторе галку "Перейти на официальный сайт MyChat" программа-инсталлятор всё равно открывает браузер с нашим сайтом? Я вас правильно понял? Вы уверены в этом?
MantisAA
у меня тоже это было неоднократно, но т.к. ошибка мелкая, я не заморачивался смотреть при каких ситуациях именно.
не помню на каких версиях, на 4.10.3, такого нет.