Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
koltsovoa
Выдает ошибку: A monitor program has been found in your system.
На какие программы может ругаться сервер? Вроде бы все выгрузил, но ничего не помогает(

Скриншот запущенных процессов:
Изображение
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Я не знаю, что у вас там запущено, слишком много всего :)
Но защита сервера не допускает запуск сервера при работающем отладчике, утилитах типа FileMon, RegMon и им подобным. Вот всё, что могу сказать.
koltsovoa
Hobit писал(а):Я не знаю, что у вас там запущено, слишком много всего :)
Но защита сервера не допускает запуск сервера при работающем отладчике, утилитах типа FileMon, RegMon и им подобным. Вот всё, что могу сказать.


ну вы же настраивали программу на перехват таких событий, наверняка есть список программ при которых нельзя её запускать?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Не совсем. Мы используем систему защиты специальную, а разработчики явно не указывают, при каких точно запущенных программах система защиты запретит работать защищаемой программе. Но гарантируют, что при "обычном" наборе, не используя специальные отладчики, сканеры и тому подобный софт, предназначенный для взлома и реверс-инжиниринга, программа будет нормально работать.

Также нельзя исключать наличие на компьютере работающих вирусов, которые также определяются как программы слежения или отладчики.
koltsovoa
Hobit писал(а):Не совсем. Мы используем систему защиты специальную, а разработчики явно не указывают, при каких точно запущенных программах система защиты запретит работать защищаемой программе. Но гарантируют, что при "обычном" наборе, не используя специальные отладчики, сканеры и тому подобный софт, предназначенный для взлома и реверс-инжиниринга, программа будет нормально работать.

Также нельзя исключать наличие на компьютере работающих вирусов, которые также определяются как программы слежения или отладчики.



то есть на разработческой машине грубо говоря нельзя будет запустить ни сервер, ни клиент?
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Клиент - да, сервер - нет.