Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
sanich
Предложение-пожелание, сделать систему авторизации более удобной, на сервере что бы прописать можно было какие пользователи и к какому серверу могут подключатся! Для нашей компании так удобнее у нал все по локалке, и выхода в интернет нету у юзеров, настройка в некоторых случаях спадывает "сервера" заново вводить приходится! или сделать 2 меню авторизации и на сервере выбор либо расшаренный типа регистрац нового пользователя по емейлу или востановление учетки, и второй вариант просто одно окошко в котором ввести юин и пароль!!!! и есть пожелание сделать опциональной функцию " открыть компьютер собеседника""" юные хакерши нашей компании могут по своей безграмотности снести кое какие файлы, востоновление которых будет мучительно долгим! ))))
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Предложение-пожелание, сделать систему авторизации более удобной, на сервере что бы прописать можно было какие пользователи и к какому серверу могут подключатся! Для нашей компании так удобнее у нал все по локалке, и выхода в интернет нету у юзеров, настройка в некоторых случаях спадывает "сервера" заново вводить приходится! или сделать 2 меню авторизации и на сервере выбор либо расшаренный типа регистрац нового пользователя по емейлу или востановление учетки, и второй вариант просто одно окошко в котором ввести юин и пароль!!!!

Т.е. вы хотите что-то типа упрощённой авторизации, чтобы было окошко из двух полей и всё. Я понял, сделаем такую возможность.

Тут есть проблема с вводом адреса сервера, к которому нужно подключаться, если клиент чата устанавливается "с нуля". У вас это можно будет решить сборкой персонального дистрибутива чата, где этот адрес уже будет "зашит" внутрь дистрибутива клиента чата. Мы сейчас работаем над таким инструментом, он будет доступен публично всем клиентам.

То есть, схема действий будет такая: установили клиент чата, запустили, ввели UIN и пароль - и всё, клиент подключился и работает.
и есть пожелание сделать опциональной функцию " открыть компьютер собеседника""" юные хакерши нашей компании могут по своей безграмотности снести кое какие файлы, востоновление которых будет мучительно долгим! ))))

Ок, это серьёзно. Сделаем дополнительный пункт в правах групп, не проблема. Юные хакерши будут рады :)