Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
kuba34
Здравствуйте.
вчера все нормально работало, а сегодня у всех вот такое
1858f7230bf5 (1).png

не пойму в чем проблема.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Добрый день.

А что именно Вы переписывали на файловый сервер? Какую папку?

Возможно имя слишком длинное, проверьте. Нужна дополнительная информация, потому что по скриншоту я ничего не могу сказать. Игрались ли с правами на сервере? Меняли ли настройки?
kuba34
Hobit писал(а):Возможно имя слишком длинное, проверьте.


Здравствуйте.
Именно с именем проблема. Было "AIMP2 (2.61.583) Плеер для качественной музыки на" поменял на "AIMP2 (2.61.583)". Скопировалось.

На ftp есть ограничения на количество знаков в названии файлов и папок или это ограничение приложения?


хотя вот щас файл с длинным именем скопировался нормально. Для папок значит только.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Добрый день, честно говоря тяжело сказать точно в чем проблема, например я не могу создавать каталоги в "Мои файлы на сервере", а вот скопировать с локального диска - можно, однако если я пользуюсь не проводником, а сторонним FTP клиентом - все можно и создавать и копировать.

Поэтому могу сказать только одно - тут действует не до конца понятная логика проводника, что-то можно делать, что-то нет. А если название файла/папки не на латинице то тем более.
Станислав
Знаю в чем ошибка, если у вас доменная сеть то нужно в домене выставить админские права на фтп сервер (той проги что является фтп сервером), то биш 550 ошибка это вообще косяк майкрасофта. Ищите патчи на оф сайте майкрасофта.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Станислав писал(а):если у вас доменная сеть

А если не доменная? Обычная одноранговая сетка, к примеру.