Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Volldemar
Доброго времени суток.
Не пишу в общую тему по ошибкам клиента, так как скорее всего у меня частный случай, и не приятный. Попался один комп вот недавно, поставил на него клиент чата. В момент когда получает приватное сообщение происходит ребут компа, в логах сервера ничего криминального не видно. Подскажите куда "копать"? На остальных компах клиент работает хорошо, а вот на этом "уникоме" что то не ладно. Система переустановлена, не единожды, вот последний раз буквально позавчера, грешил что винда (ХП+СП3) криво работает. Но после переустановки ничего не исправилось.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Клиент не "сваливается" по ошибке? Есть .elf файл?

Если ошибки клиента не происходит - то я не знаю, в чём может быть причина. Ребут - штука жёсткая, её и вызвать-то программно непросто.

Прогоните систему антивирусом, потестируйте память, посмотрите, не разогнана ли система (в BIOS). Косвенных причин проблемы может быть множество.
Volldemar
Система не разогнана, стоит антивирус, прогоны на вирусы были. Удалось получить эльф, выслал на [email protected]
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Проблема решилась?
Аватара пользователя
Андрей Раков
Отвечу за Volldemar-а, да, помогла переустановка клиента чата с удалением базы логов с профиля пользователя ("C:\Documents and Settings\[USER]\Local Settings\Application Data\MyChatClient\"), где и была проблема.
Volldemar
Да, проблема решилась, спасибо за помощь Gifer-ру, очень помог советом в канале "разработчики".