Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Volldemar
Доброго всем времени суток!

Уважаемые разработчики, может стоит организовать опрос и ввести систему "заплаток" между релизами версий чата?
Думаю многие пользователи поддержат моё предложение.
Аватара пользователя
Андрей Раков
Да, это здравое предложение, со следующей версии найденные неполадки будут ремонтироваться патчами. :idea:
Аватара пользователя
RedPoint
конечно нужны заплатки, я уже писал о них ранее! по крайней мере люди не будут ждать очередной версии и мучаться с глюками, а просто установят исправление!
stanger
+мульён за патчи!
Ибо расстояние между релизами уж очень большое!
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Сейчас релизы пойдут чаще. Просто в версиях 4.0 и 4.1 пришлось сделать очень многое, поэтому разрыв между выпусками получился несколько месяцев.
Аватара пользователя
RedPoint
хотелось бы узнать когда будет 4.1, а то пользователи не могут обмениваться файликами
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
На этой неделе, в первых числах сентября.
Вахмурка
RedPoint писал(а):хотелось бы узнать когда будет 4.1, а то пользователи не могут обмениваться файликами

Мои просто доступ к нужной папке открывают у себя и дают скачать. :)
Аватара пользователя
RedPoint
Вахмурка писал(а):
RedPoint писал(а):хотелось бы узнать когда будет 4.1, а то пользователи не могут обмениваться файликами

Мои просто доступ к нужной папке открывают у себя и дают скачать. :)


мои не могут этого сделать так как я отключил поры нетбиоса, и они в разных сегментах, для этого нужны спец проги или обмен возможен только между клиентами в одном сегменте
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Доступ к папке не всегда открыть можно :)
Аватара пользователя
RedPoint
Hobit писал(а):Доступ к папке не всегда открыть можно :)



эт точно