Здесь вы можете задать любые вопросы по MyChat, по работе программы, её настройке, лицензированию и т.д.
Аватара пользователя
Александр
Опять при обновлении на новую версию слетела активация, старые данные принимать отказывается. Я думаю так как в них использовался ХардвареАйДи, предупреждений от том что активация слетит нигде не видел. Что делать?
Аватара пользователя
Александр
Извеняюсь, давно не заглядывал в почту ))) :lol: Только из затяжного отпуска пришел ) Оперативно работаете, молодцы! ))
Спасибо, проблема решена. :o
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
:o
Аватара пользователя
RedPoint
ждём версию 4.1 :)
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Работаем, немного откладывается выход 4.1 - нужно много успеть сделать.
Аватара пользователя
RedPoint
я заметил, что при появлении новой версии чата, появляются ошибки которых не было в различных вариациях ранее!
новые версии чата не стабильны, хотолось бы своевременно убирать эти ошибки и выпускать заплатки к чату, а не ждать 4.1 и так далее.
хотя 4.1 можно считать той самой заплаткой. но слишком долго она делается.

я понимаю так, если нашли какие то баги, то тутже выпускается заплатка, а не ждать новой версии!!!!

хотя это только моё личное мнение и оно не является упрёком. чат мне нравится, но по тому что он "сырой", клиенты сети отказываются в его использовании! :cry:
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Возможно, введём понятие заплаток, которые будут выходить чаще, чем новые версии. Но пока ничего не буду обещать. Посмотрим.
Аватара пользователя
Александр
Изображение
Вот так вот выглядит когда курсором наводиш, я думаю для пользователей удобно было бы видеть где окно закрывается))
Аватара пользователя
Александр
Упс не в ту тему добавил, с утра в понедельник голова не так хорошо работает)) Эт сообщение по поводу того что крестик в окне сервисных сообщений не виден.
Аватара пользователя
Алексей Пикуров
Ок, что-то придумаем. Тема закрыта.